"Надо сначала взять то, что есть в мире эффективное. На этой базе подготовить кадры, инженеров, нашу промышленность, чтобы она такое могла сделать. Потом вырастить инноваторов, ученых, которые смогут уже на этой базе создать что-то такое, что будет лучше, чем есть", – рассказал он в кулуарах международного энергетического форума.